Можно ли опасаться, что второй собственник сможет продать свою долю?
2 собственника помещения,один из них несовершеннолетний,лицевой счет один,как может повлиять раздел лицевых счетов на конфликтный раздел имущества при продаже.Может ли совершеннолетний собственник в натуру комнату для продажи.
раздел лицевых счетов означает что один обьект будет разделен на два самостоятельных обьекта. Раздел имущества будет осуществен сразу и каждый собственник будет самостоятельно распоряжаться своим имуществом без преимущественного права выкупа части принадлежащей второму собственнику. Второй собственник не будет иметь вощможности каким либо образом препятствовать распоряжению второй части обьекта, так как жто будет самостоятельный, выделенный обьект недвижимости