Что делать обманутым дольщикам, если прошло уже 9 лет?
подскажите договор уступки есть и договор зарегистрирован в рей палате нет квитанций об оплате есть спавка что за меня ее оплатили кто мне уступку сделал , департамент без квитанций отказывается вкючать в реестр обманутых дльщиков, 9 лет прошло! что делать
, Игорь, г. Владимир
Антон Галаев
Добрый вечер, Игорь!
1. Обратитесь в Росреестр и запросите копию квитанции об оплате квартиры в связи с утерей.
2. Обратитесь в саму компанию, если она еще существует.
3. Обратитесь с жалобой на имя начальника департамента с объяснением ситуации.
4. Обратитесь в суд с требованием включить Вас в реестр. (самый крайний вариант)
Удачи!
Захар Жуланов
Здравствуйте, Игорь.
Судя по всему, отказ незаконен.
Пришлите для анализа отказ департамента.