Имею ли я право на льготный проезд, если имеется академический отпуск?
Здравствуйте.
В данный момент нахожусь в академическом отпуске. Имею ли я право на льготный проезд? Университет предоставляет справку с места учебы (которая требуется по перечню документов для предоставления льготного проезда),где указано,что я нахожусь в академическом отпуске в период с *** по ***. Означает ли это,что я студент этого ВУЗа и могу воспользоваться правом льготного проезда?
Спасибо
, Анастасия, г. Нижневартовск
Спасибо,за ответ,но хотелось бы уточнить:
почему тогда в пункте 12 части 1 статьи 34 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации" пишется,что я продолжаю являться обучающейся? И на каком основании мне выплачивают стипендию,если я не являюсь студенткой?
Если в Вы академическом отпуске то и стипендии быть не должно.