Как после истечения срока давности узнать об исполнительном листе?

Дата, причина завершения ИП (статья, часть, пункт основания) ст.33 что это значит? Никаких подпунктов не указано.

И как может должник после истечения срока давности (3 года) узнать забрали исполнительный лист у судебного пристава или он находится в службе судебных приставов?

, Кирилл, г. Уфа
Тамара Лындина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Кирилл!

Не совсем понятно что вы понимаете под статьей 33. У вас дело окончено судебным приставом по этой статье или что?

Так как основания прекращения исполнительного производства прописаны в статье 43

Федерального закона «Об исполнительном производстве».

Опишите подробнее пожалуйста, чтобы юрист смог вам оказать консультацию.

Кирилл
Клиент, г. Уфа

В Банке данных исполнительных производств в графе "Дата, причина завершения ИП (статья, часть, пункт основания)" указана "ст 33". С даты возбуждения прошло 3 года. Окончено или нет не знаю. К ним не попасть не дозвониться. Вот и вопрос:" что в данной ситуации может означать ст.33?"

Спасибо