Как оспорить требование платы за штраф-стоянку, если автомобиль не отдавали не по моей инициативе?

Здравствуйте .нужен совет куда обращаться и какие документы предоставлять в такой ситуации .Год назад было заведено уголовное дело по убийству.у меня конфисковали машину как вещ док .спустя 8 мес.дело было закрыто.и в постановлении судом было указыно отдать машину владельцу.следователь должен был подписать документы у начальника тыла.но так и не сделал этого.машину мне не отдали .хранилась она на штраф стоянке.теперь начальник стоянки требует с меня плату за хранение с момента вступления в силу приговора по уголовному делу .Следователь в отпуске.к начальнику тыла попасть может только он.как мне забрать машину не выплачивая штраф за хранение.ведь моей вины и желания в этом нет.КУДА ОБРАТИТЬСЯ И С КАКИМ ЗАЯВЛЕНИЕМ ?СПАСИБООО. ОООЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ

, АЛЕНА, г. Иркутск
Анна Селиванова
Юрист

Можете выложить приговор (постановление) суда, или написать точную формулировку резолютивной части по машине?