Что предпринять, если несовершеннолетний сын мужа не имеет права приватизации?
Здравствуйте. Такая ситуация, 3 комнатная квартира, надо приватизировать. Зарегистрированы муж и его несовершеннолетний сын, жена и её несовершеннолетняя дочь. Сын мужа участвовал в приватизации квартиры бабушки.
Надо приватизировать квартиру (по справедливости), учитывая, что сын мужа не имеет права приватизации (до 18 лет).Что предпринять?