Могут ли в договор об оказании услуг вписать мои паспортные данные без моего ведома?
Здравствуйте. Сегодня встретилась с риэлтором посмотреть квартиру и она меня уговорила подписать договор на оказание услуг. Мы торопились и я подписала все листы (с уверенностью, что такой договор не имеет ни какой силы), но я не заполнила паспортные данные. Вот пришла домой и переживаю, могут ли меня обманут и что нибудь вписать в этот договор?
, Мария, г. Москва