Решение жилищного вопроса после увольнения в запас

Здравствуйте! Был уволен из рядов ВС РФ в 2011 году. Выслуга 26 лет. Семья - 3 человека. Было отказано в признании нуждающимся в улучшении жилищных условий по причине наличия у супруги в собственности жилого помещения. После продажи указанного помещения прошло 5 лет. Проживаю в служебном помещении. На что я могу рассчитывать? Могу ли я на что-то рассчитывать?

, Алексей,
Роман Плахутин
Юрист, г. Краснодар

Можете, Алексей, признаться нуждающимся в общем порядке через органы местного самоуправления. В связи с прохождением военной службы вам уже ничего не положено.

Алексей
Клиент

Слишком кратко. Более развернутый ответ можно получить.Вот я живу в служебном помещении, дальше что? Другого жилья у меня нет.