8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Есть ли срок давности по погашению кредита?

Должен ли я вовращать долг по сроку давности? И есть ли срок давности? На сайте федеральной службы судебных приставов висит задолженность и как ее убрать.

  • Screenshot_2017-06-28-18-30-45
    .png
, Юрий, г. Москва
Виктория Мяснова
Виктория Мяснова
Юрист, г. Благовещенск

Убрать задолженность по исполнительному производству можно только оплатив ее. Если вы имеете ввиду срок давности по тем долгам которые у Вас в ССП, то на них не может распространяться срок исковой давности т.к. судом задолженность взыскана.

0
0
0
0
Юрий
Юрий
Клиент, г. Москва

То есть (по скриншоту)у меня оплачено?

Если бы у Вас было оплачено, то исполнительное производство окончили бы и на сайте ССП вы бы не находились.

0
0
0
0
Николай Мордовченков
Николай Мордовченков
Юрист, г. Можайск

В любом случае я должен оплатить задолженность? Это фирма по займам под бешеные проценты… уже оплачивал сколько раз… а они подают… и решил больше не платить

Вам стоит посетить пристава в приемные часы и узнав номер дела, ознакомиться с ним у мирового судьи. Так же, возможно судье не было известно о вашей оплате

0
0
0
0
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

У вас срок давности истечет 08.08.2017 г., т.е. через 3 года с момента прекращения. Если пристав не возобновит до этого времени производство имеете право настаивать на удалении записи после этого срока.

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Банкротство
Если ООО не сможет их погасить и вынуждено будет начать процедуру банкротства, буду ли я обязана отвечать по обязательствам общества своим имуществом, приобретенным до вхождения в состав учредителей?
Здравствуйте! Мне предлагают войти в состав учредителей ООО. Но в данный момент у ООО много кредитов. Если ООО не сможет их погасить и вынуждено будет начать процедуру банкротства, буду ли я обязана отвечать по обязательствам общества своим имуществом, приобретенным до вхождения в состав учредителей?
, вопрос №4095412, Ольга, г. Москва
Уголовное право
328 квалифицируется как преступление небольшой тяжести, и имеет срок давности 2 года, верно ли выходит, что по
Злравствуйте! Ст. Ук. 328 квалифицируется как преступление небольшой тяжести, и имеет срок давности 2 года, верно ли выходит, что по истечению этого срока обвинения снимут, или срок давности приостановят так как известно лицо, которое совершило преступление и оно находится в розыске?
, вопрос №4095109, Кирилл, г. Москва
Дата обновления страницы 29.06.2017