Что будет со мной при расселении, если мне принадлежит доля, равная 7 квадратным метрам?

у меня одна шестая доля в двухкомнатной квартире равна 7 кв. м.другие собственники долей хотят взять ипотеку.что бы получить отдельное жилье.я одна из этой квартиры остаюсь со своими метрами.что будет со мной.?

, ЛЮБОВЬ, г. Москва

Что будет со мной при расселении, если мне принадлежит доля, равная 7 квадратным метрам? у меня одна шестая доля в двухкомнатной квартире равна 7 кв. м.другие собственники долей хотят взять ипотеку.что бы получить отдельное жилье.я одна из этой квартиры остаюсь со своими метрами.что будет со мной.?

ЛЮБОВЬ

Из Вашего вопроса не совсем понятно, какого рода расселение Вам предстоит. Если речь идет о реновации, то Вам должны будут на всех предоставить равнозначное жилое помещение. В данных условиях маловероятно, что им может быть предложен вариант приобретения отдельного жилья с доплатой, поскольку Вам в такой ситуации также нужно было бы получать жилое помещение с доплатой (ибо под Вашу долю предложить Вам отдельное жилье не получится). А если Вы такой вариант не рассматриваете (а без Вашего согласия никто доплату требовать не будет), то на мой взгляд, Вам просто будет предложена на всех другая квартира.