Можно ли обжаловать отказ в льготной пенсии, если не пришло подтверждение справок?
Добрый день, я проработала в образовании 25 лет, из них 5 лет в Туркмении, предоставила все справки подтверждающие стаж работы. В пенсионном фонде приняли все справки, я написала заявление, но мне было разъяснено, что ПФ отправил запрос в Туркмению на подтверждение этих справок и если в течение 3 месяцев подтверждение не придет я теряю льготную пенсию. Прошло 3 месяца подтверждение не пришло, ПФ вернули справки и отказ в льготной пенсии. Могу ли я подать в суд обжаловать решение ПФ?
, Валентина, г. Новосибирск