Как снять ограничение с машины, если оно было назначено до покупки мной?

Моя машина находящаяся под ограничением в Дагестане «Документ: 76703076/0530 от19.04.2017, Абухов Тимур Гамзатович,СПИ:82301005800104,ИП:7317/11/30/05 от07.02.2011» Купила её в17.05.2011г. Теперь я хочу её утилизировать и не могу найти концов. К кому обратиться и что делать не знаю.

, Ирина, г. Радужный
Анастасия Мясоедова
Юридическая компания "Дальневосточное антиколлекторское агентство", г. Находка

вам необходимо обращаться в суд, и доказать что у вас возникло право на авто,

Сергей Тимченко
Адвокат, г. Москва

Ирина, добрый день.

К сожалению для вас, вам самостоятельно нужно доказать суду, что вы являетесь добросовестным приобретателем своего авто. Решить этот вопрос возможно только в судебном порядке, так как ограничения были наложены судом. Вам необходимо составить иск с приложениями соответствующих документов и подать его в суд для рассмотрения. Если будут трудности обращайтесь за помощью.