Апелляционная инстанция рассмотрелась в мое отсутствие потому что меня не уведомили во время

Обжаловали действия государственной инспекции труда, проиграли. Подали апелляционную жалобу. Решение было вынесено 14 марта, но изготовили позднее, жалобу подали 27 апреля (сроки подачи соблюдены). Сейчас мне 26 июня приходит извещение, что рассмотрение жалобы будет происходить 22 июня. А письмо отправили 21го июня (дата на конверте), хотя на самом извещении дата 8 июня. Апелляция, соответственно, рассмотрела в мое отсутствие и оставила решение первой инстанции без изменений.

Как теперь поступить? имеет ли смысл писать жалобу в судейскую коллегию? как добиться повторного рассмотрения в апелляции?

, Павел, г. Москва

Добрый день

Явка в суд апелляционной инстанции не обязательно, поэтому суд и рассмотрел Вашу жалобу в Ваше отсутствие

Если Вы с  согласны с Определением  апелляционного суда, можете его обжаловать в кассационном порядке