Каким договором лучше воспользоваться при передачи своей доли собственности в квартире?

свою долю в приватизированной однокомнатной квартире хочу оформить младшей дочери, но не знаю как дешевле, как дарение или как купля-продажа.Как лучше поступить?

, Ольга Анатольевна, с. Нижняя Тавда

Добрый день! Просто подарите. Дарение между близкими родственниками освобождено от оплаты от государственной пошлины + данное имущество не будет делится в случае развода.

Ольга Анатольевна
Клиент, с. Нижняя Тавда

Как определяется стоимость договора дарения?

Определять стоимость в договоре дарения не нужно. Нужно просто предмет дарения.