Какие необходимы документы для академического отпуска по материальным обстоятельствам?

Собираюсь взять академический отпуск по финансовым обстоятельствам. Какие документы нужны? Знаю, что нужны справки о доходах семьи, вот только кто входит в семью? И если некоторые близкие родственники не участвуют в общих семейно-финансовых вопросах, то от них тоже нужна справка?

, Андрей, г. Москва

Андрей

Здравствуйте

справки все предоставляются по возможности- главное это заявление о предоставлении отпуска

то есть от кого можете подавать справки- приносите