Какую указать статью при деятельности по продажам отопительного оборудования оптом и в розницу?

Здравствуйте!

В связи с новым законом вступающим в силу Роскомнадзора.

Подскажите пожл, если есть сайты интернет-магазина по отоплению и там есть формы собирающая данные покупателя какую ОБОЗВАТЬ мою деятельность для уведомления Роскомнадзора

, Светлана, г. Ногинск
Джамал Амирбеков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Торговля оптовая водопроводным и отопительным оборудованием и санитарно-технической арматурой

Светлана
Клиент, г. Ногинск

Спасибо, за быстрый ответ!

Есть вот такие пункты

" Правовое основание обработки персональных данных *

руководствуясь"

"Цель обработки персональных данных *

с целью"

"Сведения об обеспечении безопасности персональных данных в соответствии с требованиями к защите персональных данных, установленными Правительством РФ *"

По ним затрудняюсь ответить, подскажите пожл))

Могу помочь Вам с вступлением в реестр РКН. Обращайтесь за консультацией.