Консультируйтесь с юристом онлайн

144 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
144 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Конфликт с администрацией

Рядом с домом с боку проходит автодорога. Кювет зарос бурьяном. Администрация,под угрозой штрафа заставляет его выкосить.Правомерно ли это? Перед домом(с фасада) я все скосил.

12 Августа 2013, 09:31, вопрос №167936 Сергей, г. Нижний Новгород
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.02.2018 мы ответили на 837 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Оносов Евгений
    Юрист, г. Новочеркасск
    Общаться в чате

    Добрый день, Сергей!

    Для проверки законности действий администрации Вам необходимо найти правила благоустройства Вашего города. В них должны быть указаны границы ответственности жителей и администрации.

    13 Августа 2013, 13:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.