Могут ли отказать в приеме ребенка в 10 класс школа по району, если он 9 класс обучался индивидуально и индивидуально сдавал экзамены?
Мне отказали принять ребенка в 10 класс. Школа обычная, ребенок 9 класс обучался индивидуально и экзамены сдавал тоже на условиях определенных комиссией (в своей школе 2 экзамена) Русский язык и математика результаты 5 и 5 в аттестате 3 тройки (биология,химия, физика) сказали не набирает нужное кол-во баллов. Что нам делать? Если такая ситуация в простой (не элитной школе) тем более эта школа у нас по району. Имеет ли директор такое право "выкинуть " ребенка из школы?