Неправильный диагноз и лечение по нему более 2 лет

Здравствуйте такая проблема у ребенка болела нога в районе таза врачи помахали головами и ничего не сказали сдали очень большое колличество анализов и в итоге дали диагноз выписали лекарства не за малые деньги в течении 2 лет покупались лекарства платили за обследование и недавно выяснилось что диагнозы оказались не верны и поставили перед фактом что или ставить протез или ампутация конечности полностью, ходили разговаривать к врачу он с улыбкой на лице сказал что знал с самого начала что можно сделать имплант сустава и избежать последствий но объяснился тем что ждал момента когда будет уже совсем плохо что кроме ампутации ничего не поможет "хотел сэкономить наши деньги, дешевле ногу отрезать чем имплант поставить" что можно сделать с этим документы анализы карточка все у нас на руках.

, Константин, г. Москва
Вениамин Черкасов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте Константин.

В данной ситуации вам нужно подавать заявление в суд, так как тут выраженная халатность со стороны врачей

Если нужна будет подробная консультация и помощь. пишите мне напрямую в чат