8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Неправильный диагноз и лечение по нему более 2 лет

Здравствуйте такая проблема у ребенка болела нога в районе таза врачи помахали головами и ничего не сказали сдали очень большое колличество анализов и в итоге дали диагноз выписали лекарства не за малые деньги в течении 2 лет покупались лекарства платили за обследование и недавно выяснилось что диагнозы оказались не верны и поставили перед фактом что или ставить протез или ампутация конечности полностью, ходили разговаривать к врачу он с улыбкой на лице сказал что знал с самого начала что можно сделать имплант сустава и избежать последствий но объяснился тем что ждал момента когда будет уже совсем плохо что кроме ампутации ничего не поможет "хотел сэкономить наши деньги, дешевле ногу отрезать чем имплант поставить" что можно сделать с этим документы анализы карточка все у нас на руках.

Показать полностью
, Константин, г. Москва
Вениамин Черкасов
Вениамин Черкасов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте Константин.

В данной ситуации вам нужно подавать заявление в суд, так как тут выраженная халатность со стороны врачей

Если нужна будет подробная консультация и помощь. пишите мне напрямую в чат

1
0
1
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Что бы либо снизить проценты либо вообще отменить приказ так как прошло уже более 7 лет?
Здравствуйте! Пришло такое письмо. Что я могу сделать дальше? Что бы либо снизить проценты либо вообще отменить приказ так как прошло уже более 7 лет?
, вопрос №4097931, Андрей, г. Москва
Исполнительное производство
На сайте приставов висели штрафы но без исполнительского сбора.Данные штрафы я оплатил, прошло уже более 2
Добрый день. На сайте приставов висели штрафы но без исполнительского сбора.Данные штрафы я оплатил, прошло уже более 2 недель и сегодня мне пришли уведомления о наложении уже оплаченных штрафов исполнительский сбор. Причем после оплаты штрафы с сайта фссп и на гос услугах были убраны. Законно ли это что на даннве оплаченные штрафы наложили исп. сбор.
, вопрос №4097803, Андрей, г. Москва
Военное право
Подписал контракт 06.12.2023 на 2 года, должность водителя, служу в г.Ишим, смогу ли я уволиться по окончанию срока контракта и как поступить в данной ситуации если не смогу уволиться?
Подписал контракт 06.12.2023 на 2 года, должность водителя, служу в г.Ишим, смогу ли я уволиться по окончанию срока контракта и как поступить в данной ситуации если не смогу уволиться?
, вопрос №4097752, Дмитрий, г. Москва
Право собственности
Здравствуйте, хотим продать земельный участок в собственности (дарственная) у несовершеннолетнего, в собственности 2 года, надо будет платить налог с продажи?
Здравствуйте,хотим продать земельный участок в собственности (дарственная) у несовершеннолетнего, в собственности 2 года, надо будет платить налог с продажи? Спасибо
, вопрос №4096350, Виталий, г. Москва
Дата обновления страницы 26.06.2017