Под какие статьи подпадают действия продавца ТС, если он не является собственником?

Здравствуйте. Я дал ключи от машины и документы своему 16 летнему сыну и его девушке (20) лет для того, чтобы они мне продлили страховку. собственник авто - моя жена.я вписан в страховку. После передачи документов молодым людям, больше я машину не видел, далее оказалось, что девушка сделала договор купли-продажи и собственно продала машину. Мой сын присутствовал при сделке. В данный момент покупателя моей машины поймали, машина в УВД. Вопрос - под какую статью попадают действия моего 16 летнего сына и его дамы. Заранее с благодарностью

, Виктория, г. Железнодорожный
Иван Иванов
Юрист, г. Краснодар

А как она продала машину  вооообще, если она к машине юридически ее имеет отношения. Значит они были в сговоре с покупателем? Статья 160 ук рф Конкретно еудно установить действия вашего в сделке, что и как он действовал получил материальную выгоду. Если с машиной все в порядке и у вас нет матералтных претензий идите на примерение с ними чтобы дело завершить и вашего сына не коснулось

Виктория
Клиент, г. Железнодорожный

уточнение - сын идет по 160ст. как соучастник, верно?

Виктория
Клиент, г. Железнодорожный

уточнение - сын идет по 160ст. как соучастник, верно?