Как помочь мужу, взяли "на кармане" с цветами?

недавно мужа вместе с другом остановили ДПС,стали обыскивать машину и нашли пакетик с "цветами".Машина не мужа,а его друга.Сейчас сидят в отделе на 5 суток,говорят что повезут потом в спец.приемник.Всю вину перекладывают друг на друга,но я знаю что пакетик принадлежал мужу,возили на экспертизу-у всех показало в моче нарк. вещества.что ему за эти вещества будет?какой срок светит и как ему помочь?

у него не было судимостей,на руках полуторогодовалый ребенок

, Дарья, г. Нижний Новгород
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

А зачем помогать конченному нарку?

Срок светит в соответствии с санкцией той статьи по которой будет квалифицированно деяние.