Как добиться возврата денег за непредоставленный товар, заказанный через интернет?
В одной из группы в контакте нашла группу где осуществляется продажа одежды. Связалась с лицом которая принимает заявки и оплату. Сообщила что работает по предоплате. Я оплатила и вот уже неделю исполнительница не отвечает на мои сообщения в группе. Контактного телефона нет. Как вернуть оплаченнные денежные средства?