Получение жилья от мо рф
Я военный пенсионер,жду жильё от мо рф, если я вступлю в брак, а жена не имеет жилья в собствености ,будет она учтена как член семьи? На данный момент она оформляет дарственную на дом своей дочери.
, сергей сорокин, г. Челябинск
Ольга Степанова
Здравствуйте.
При предоставлении квартиры военному пенсионеру обязательно учитываются члены семьи, но если вы не внесли в документы на квартиру свою супругу, то вряд будет учтена площадь, вам следует внести данные супруги в личное дело, а вы только собираетесь вступать в брак. Кроме того при предоставлении жилья военным учитывается жилье которое имеют члены семьи, проверяются все документы.