Как провести независимую аудиторскуюпроверку

как провести независимую аудиторскую проверку жск и стоимость проверки.проверка в финансовой сфере жск.

, Васильев Алексей Николаевич, г. Самара
Светлана Албу
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте !

Законом «Об аудиторской деятельности» и некоторыми другими законодательствами были установлены ряды случаев, в которых компании обязаны ежегодно проводить независимый аудит… Данная процедура называется обязательным аудитом. Нелишним будет также упомянуть о том факте, что под независимым аудитом также подразумевают проверку грамотности построения рабочего процесса.

Независимая аудиторская проверка позволяет объективно оценить деятельность компании, вычислить все недостатки в работе фирмы и найти способы их устранения. Также данная процедура способствует возможному снижению налоговых платежей, повышению уровня безопасности, а также существенному снижению риска финансовых потерь. Регулярно проводя независимый аудит деятельности компании, фирма может повысить уровень эффективности работы.