Могу ли я оспорить задолженность, если не получала уведомлений о суде и не знаю причину ее появления?

Могу ли я оспорить задолженность, взявшуюся непонятно откуда?... я не получила ни одного письма с предупреждением о возбуждение дела по какой - либо причине, ни о решении суда, сейчас судебным приставам я должна очень большую сумму... что к чему не могу понять!

, Ксения, г. Большой Камень

Здравствуйте Ксения! Вам надо обратиться к судебному приставу-исполнителю и ознакомиться с материалами дела, выяснить откуда поступил исполнительный лист. В нем будут указаны реквизиты решения суда. Затем получаете в суде решение, также ознакамливаетесь с делом. Подаете апелляционную жалобу на это решение, одновременно заявляете ходатайство о восстановлении пропущенного срока обжалования.