Имеет ли бывший муж право на долю в совместном доме, если он не оформил ее в собственность?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, муж подавал на определения долей в доме,у нас трое детей.Суд выделил ему одну пятую долю.Прошло три с лишним года,срок исполнения судебного решения истёк, долю он не оформил.У него есть другая недвижимость в собственности. Имеет ли он сейчас право на одну пятую долю,которую ему присудил суд в нашем совместном доме?

, Светлана, г. Барнаул
Рузана Дзыбова
Адвокат, г. Майкоп

Здравствуйте Светлана! Решение суда имеет юридическую силу, его никто не отменял. То, что он не зарегистрировал право собственности не говорит о том, что он ее лишился. Зарегистрировать он может в любое время на основании решения суда.