Могу ли я совершать разгрузку товара на пешеходной зоне, если торговая точка фирмы находится на ней?

Здравствуйте!

Я работаю на каблуке фирмы.

Могу ли я совершать разгрузку товара на пешеходной зоне,если торговая точка фирмы находится на пешеходной зоне.

, Артем, г. Казань
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Артем!

Вы пишете:"Я работаю на каблуке фирмы. Могу ли я совершать разгрузку товара на пешеходной зоне, если торговая точка фирмы находится на пешеходной зоне".

«Я работаю на каблуке фирмы» — пишете Вы. Что это означает? Это тип автомобиля или нечто другое? Не следует применять здесь в своих вопросах неуместные жаргоны.

По существу вопроса: если в процессе разгрузки Вы не нарушаете охраняемые права и интересы пешеходов, то разгружать можете. Только следует учесть, что поскольку это пешеходная зона, значит, преимуществом пользуются пешеходы, а не транспортные средства.