8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможен ли выпуск собственных дебетовых карт для клиентов интернет-магазина?

Добрый день! Такой вопрос, мы имеем интернет -магазин по продаже запасных частей, ситуация в том, что человеку, чтобы сделать заказ необходимо пополнить счет на его учетной записи сайта для последующей оплаты, либо оплатить заказ по факту его оформления. Можно ли сделать каждому клиенту дебетовые карты, чтобы клиент мог пополнять счет на учетной записи и этот баланс оставался на его карте. С помощью этой карты чтобы он мог оплачивать не только покупки интернет магазина но и мог оплачивать все остальное, продукты, бензин, вещи и др. Что для этого необходимо и на сколько это возможно. Не обязательно учавствовать в виде собственного банка, можно и работать от лица другого банка на основании договора

Показать полностью
, Юрий Джотаари, г. Краснодар
Марина Иваскива
Марина Иваскива
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте.

Замысловатая идея :) то есть клиента в режиме реального времени совпадает баланс и учетной записи Вашего магазина, и его дебетовой карты? Такую возможность Вам не даст реализовать банк (банковская тайна).

Карту каждому клиенту возможно сделать, если будет на то его заявление и желание. По какому-нибудь агентскому договору Вы можете быть менеджером банка, например, Тинкофф (у них все менеджера дистанционные).

Если честно, не понятна проблема и конечная цель.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Как приставы могут узнать об открытии счета и будут ли списывать деньги с карты в счёт уплаты долга?
Доброй ночи Есть долг по алиментам (но ребёнку уже исполнилось 18 лет). В связи с тем, что человек хочет стать самозанятым, планирует открыть банковскую карту (сейчас не одного банковского счета нет открытого). Как приставы могут узнать об открытии счета и будут ли списывать деньги с карты в счёт уплаты долга?
, вопрос №4096109, Ирина, г. Москва
Социальное обеспечение
Могу ли при аресте банковской карты списывать пособия на детей
Могу ли при аресте банковской карты списывать пособия на детей
, вопрос №4095022, Александр, г. Иркутск
Семейное право
Обязан ли истец платить алименты
Хочу узнать. 18летняя дочь учится в коледже. Обязан ли истец платить алименты. Или возможен ли решения вопроса о взыскания алиментов.
, вопрос №4094983, Вячеслав, г. Москва
Налоговое право
Возможен ли налоговый вычет от приобретения квартиры?
Ипотечный кредит погашен по страховому случаю в связи с инвалидностью супруга. Супруг заемщик супруга созаемщик. Долевая в новострое. Возможен ли налоговый вычет от приобретения квартиры?
, вопрос №4094796, Мария, г. Москва
Налоговое право
Могу ли я в декларации указать доходы только с расчетного счета и нал, без переводов на карту или налоговая проверит карту т.к больше 100 переводов в месяц поступает
Здравствуйте. Я ИП на УСН 6% доходы, своя парикмахерская, часть денег от клиентов идёт на расчетный счёт, часть налом и часть переводом на карту физ лица Сбербанк. В октябре заблокировал банк счёт, деньги принимала налом и на карту физ лица. Могу ли я в декларации указать доходы только с расчетного счета и нал, без переводов на карту или налоговая проверит карту т.к больше 100 переводов в месяц поступает.
, вопрос №4094446, Елена, г. Сыктывкар
Дата обновления страницы 25.06.2017