Возможен ли выпуск собственных дебетовых карт для клиентов интернет-магазина?

Добрый день! Такой вопрос, мы имеем интернет -магазин по продаже запасных частей, ситуация в том, что человеку, чтобы сделать заказ необходимо пополнить счет на его учетной записи сайта для последующей оплаты, либо оплатить заказ по факту его оформления. Можно ли сделать каждому клиенту дебетовые карты, чтобы клиент мог пополнять счет на учетной записи и этот баланс оставался на его карте. С помощью этой карты чтобы он мог оплачивать не только покупки интернет магазина но и мог оплачивать все остальное, продукты, бензин, вещи и др. Что для этого необходимо и на сколько это возможно. Не обязательно учавствовать в виде собственного банка, можно и работать от лица другого банка на основании договора

, Юрий Джотаари, г. Краснодар
Марина Иваскива
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте.

Замысловатая идея :) то есть клиента в режиме реального времени совпадает баланс и учетной записи Вашего магазина, и его дебетовой карты? Такую возможность Вам не даст реализовать банк (банковская тайна).

Карту каждому клиенту возможно сделать, если будет на то его заявление и желание. По какому-нибудь агентскому договору Вы можете быть менеджером банка, например, Тинкофф (у них все менеджера дистанционные).

Если честно, не понятна проблема и конечная цель.