Будет ли мне выплаты в 25 календарных,если до предельного не хватает 2 месяца?

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,моя выслуга составляет 25календарных лет.Контракт заканчивается в мае,а придельный возраст в июле.Будет ли мне выплачиваться компенсация 7окладов и другие выплаты. И контракт подписан на пять лет,а не до придельного.Заранее спасибо.

, Константин, г. Москва
Роман Плахутин
Юрист, г. Краснодар

Да, будут выплачены 7 окладов. Основанием для их выплаты является наличие общей продолжительности военной службы 20 лет и более, выплачиваются они и при увольнении по окончании срока контракта, и по предельному возрасту. Единственное на что вы теряете право, то это на переподготовку по одной из гражданских специальностей.