Как вернуть деньги за покупку у частного лица, если товар не был отправлен?

Здравствуйте!

Перечислила частному лицу(продавцу) оплату на карту за товар, который мне не высылает (я из другого города). Общаемся с продавцом по электронной почте. На мои вопросы в письмах о посылке и сроке отправления сначала отвечала нагло и с недовольством, а теперь и вовсе не отвечает. Оплату возвращать, естественно, не собирается. Что мне делать? Чек об оплате не сохранился (оплату производила через банкомат Сбербанка)

, Росинка

Здравствуйте Росинка! Вполне возможно, что в отношении вас совершили  мошенничество. Советую обратиться в полицию и написать заявление. К заявлению приложить распечатку вашей электронной переписки.