Консультируйтесь с юристом онлайн

244 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
244 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Что предпринять при рецидиве, если дело в суде еще не рассмотрено?

Статья 115 часть 1,Сотрясение головного мозга,дело в суде еще не рассмотрено,сейчас произошел рецидив сотрясения,я хожу на лечение,какие действия мне принять?

23 Июня 2017, 17:42, вопрос №1676626
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Рамиль Азизович
    Юрист, г. Орел
    • 935ответов
    • 368отзывов

    Обратится в суд в порядке частного обвинения — мировой судья. ​

    23 Июня 2017, 18:02
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.