Просрочка сдачи декларации ИП
Просрочил сдачу нулевой декларации по ИП на 1,5 месяца, заброкировали счет в банке. Отвез декларацию, счет разблокировали в тот же день автоматически (Москва).
Не смог ни от кого добиться как уплатить штраф и его размер. Сказали штраф вам придет. А куда придет, не понятно. По месту прописки я не живу, так что письмо навряд ли смогу достать.
Вопрос, можно ли как то узнать об этом штрафе через личный кабинет Налог.ру? И когда он там появится, если появится вообще?