Как доказать свою невиновность при выявлении недостачи на работе?
Добрый день, я работаю на почте. В штате я - начальник почты (материально ответственное лицо) и почтальон (не материально ответственное лицо). По итогам ревизии был выявлен недостаток средств в кассе (по нему подписала согласие на возмещение суммы недостачи) и недостача по товарам (с которой категорически не согласна). Средств не брала, подозреваю почтальона в присвоении средств, т.к. ранее он преследовался за кражи (но судимость не получил). Как доказать свою невиновность, как правильно поступить в такой ситуации? Какие предпринять действия?