Как уменьшить сумму выплат по микрозайму, который не оплачивался 8 месяцев?

Здравствуйте,8месяцев назад взял микро займ,знакомый говорит-не плати и хорошо всё будет,но с пустя 8 месяцев начались звонки,приезжали 2 раза по прописке,тарабанили сильно в дверь,говорили что ждите пожаров и т.д

Брал у них 8000т.р на данный момент просят 40 000т.р

я готов вернуть деньги но 20 000 больше не позволяет зарплата.

как мне к ним по телефону обратиться,что сказать,и как договориться!?

, Роман, г. Мурманск