8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какую выгоду я могу получить из блокировки аккаунта в который вложены деньги?

Добрый день, я играю в онлайн игру Легенды Кунг Фу, я не знаю где зарегистрирована компания, так как уже несколько лет службы поддержки это китайцы, платежи в игру произвожу посредством платежной системы Xsolla. в игру я вкинул за 2 последних года более 240 тысяч рублей. Сейчас я столкнулся с необоснованной блокировкой персонажа, неуважительным отношения администрации, им совсем не интересно моё мнение на эту ситуацию, я ничег оне нарушал и хочу идти с этим до конца, а не терпеть их издевательства. Платёжная система Xsolla отказывается защищать мои интересы в вопросах возврата денег, они на стороне издателя игры. Что вы можете посоветовать? 30 дней блокировки не критичны, и мой персонаж стоит для меня намного дороже, чем вложенные 240 тысяч, но я не хочу терпеть подобного отношения к себе и другим игрокам.

Показать полностью
, Сергей Гринев, г. Щекино
Иван Рассамахин
Иван Рассамахин
Юрист

Сергей, необходимо изучить пользовательское соглашение и выяснить, на каком основании администрация игрового сайта заблокировала ваш аккаунт. На основании изучения пользовательского соглашения и направления претензии администрации сайта можно сделать вывод о том, присутствует ли вы их действиях противоправные действия. Добиться справедливости будет очень сложно, так как сайт скорее всего находится вне юриздикции РФ.

1
0
1
0
Сергей Гринев
Сергей Гринев
Клиент, г. Щекино

Считаете это бесполезной тратой времени? вложенные в мной средства в игру не дают мне никаких преимуществ?

Сергей, я не сказал, что это бесполезно, просто это сложно.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Девушка изначальна сказала что ей 16 лет скинула интим видео, затем говорит что ей 13, а на самом деле там сидит какой то Максим с левого аккаунта, что может мне грозить?
Девушка изначальна сказала что ей 16 лет скинула интим видео, затем говорит что ей 13 , а на самом деле там сидит какой то Максим с левого аккаунта, что может мне грозить? Видео взяты с интернета мне 18
, вопрос №4094731, Зала, г. Москва
900 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
Здравствуйте, на каком основании могут поставить на диспансерный учет в наркологии?
Здравствуйте, на каком основании могут поставить на диспансерный учет в наркологии? 1. Человек первый раз сам добровольно обратился лечится от алкоголизма. Административных нарушений не было. 2. О том, что ставят на учет не был предупрежден.
, вопрос №4094215, Евдокия, г. Якутск
Медицинское право
Если подать в суд на клинику, какую сумму можно получить?
Добрый день, подскажите пожалуйста можно ли требовать моральный ущерб и какую сумму? Ситуация: Ходила на процедуру ГСГ 1. Со мной очень грубо обращался врач и хамил, 2. Мне сделали укол , после которого у меня образовался инфильтрат который воспалился! И я его сейчас лечу Позвонила в клинику и пожаловалась, они предлагают вернуть пол стоимости услуги - это около 3500 Вы считаете это достаточно? Если подать в суд на клинику , какую сумму можно получить?
, вопрос №4094120, Виктория, г. Санкт-Петербург
Банкротство
Если я подаю на банкротство то какую недвижимость могут забрать?
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня есть в него вложен материнский капитал, там разделен на три доле , детям и мне. И есть одна доля в другом месте . Если я подаю на банкротство то какую недвижимость могут забрать?
, вопрос №4093366, Наталия, г. Томск
Дата обновления страницы 23.06.2017