Какую выгоду я могу получить из блокировки аккаунта в который вложены деньги?

Добрый день, я играю в онлайн игру Легенды Кунг Фу, я не знаю где зарегистрирована компания, так как уже несколько лет службы поддержки это китайцы, платежи в игру произвожу посредством платежной системы Xsolla. в игру я вкинул за 2 последних года более 240 тысяч рублей. Сейчас я столкнулся с необоснованной блокировкой персонажа, неуважительным отношения администрации, им совсем не интересно моё мнение на эту ситуацию, я ничег оне нарушал и хочу идти с этим до конца, а не терпеть их издевательства. Платёжная система Xsolla отказывается защищать мои интересы в вопросах возврата денег, они на стороне издателя игры. Что вы можете посоветовать? 30 дней блокировки не критичны, и мой персонаж стоит для меня намного дороже, чем вложенные 240 тысяч, но я не хочу терпеть подобного отношения к себе и другим игрокам.

, Сергей Гринев, г. Щекино
Иван Рассамахин
Юрист

Сергей, необходимо изучить пользовательское соглашение и выяснить, на каком основании администрация игрового сайта заблокировала ваш аккаунт. На основании изучения пользовательского соглашения и направления претензии администрации сайта можно сделать вывод о том, присутствует ли вы их действиях противоправные действия. Добиться справедливости будет очень сложно, так как сайт скорее всего находится вне юриздикции РФ.

Сергей Гринев
Клиент, г. Щекино

Считаете это бесполезной тратой времени? вложенные в мной средства в игру не дают мне никаких преимуществ?

Сергей, я не сказал, что это бесполезно, просто это сложно.