Можно ли добиться перерасчета в квитанциях, если ЖКХ оказывают услуги ненадлежащим образом?
Здравствуйте. Слышал есть закон по ЖКХ что если они ненадлежащим способом оказывают услуги то можно добиться перерасчета в квитанциях и платить меньше? У меня в квартире чтоб добиться горячей воды из под крана нужно сливать 30-100 литров воды что очень накладно. Я могу требовать уменьшить себе платежку на 1 месяц или за весь прошедший год сделать перерасчет? И тоже самое с холодной водой, идет ржавая постоянно.