8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие меры предпринять при обвинении в половом контакте с девочкой, не достигшей 16 лет?

Мне 22 года, было день рождение у одного знакомого парниши, ему стукнуло 15 лет и он пригласил девочку которой 13 лет, получилось так, что я на машине с ним, заехали за этой самой девочкой и её родители увидели что она села ко мне в машину и уехала, она не сказала куда пошла своим родителям. Мы посидели, спиртного не употребляли вообще и я отвёз всех домой. Девочка иногда пишет мне в соц сетях, но я смотрю на неё как на простого ребёнка, в мыслях даже небыло сделать что-то сексуального характера. А на днях выясняется, что её родители пробили по номеру машины кто я и чем дышу. Если они решат проверить девственница она или нет и если выяснила что не девочка и решат что это сделал я, могут ли они обвинить меня в этом? Девочка эта стоит на учёте в детской комнате милиции, узнал что она гулЯет по ночам, сутками дома не ночует, ночует у каких то парней. А родители думают на меня. Как быть в этой ситуации? Я уже перестал вовсе ей отвечать и как либо общаться. Был случай, что я случайно встретил её в одной компании из своих друзей, посадил и отвёз домой. Как быть? Страшно стало, я то её и пальцем даже не тронул

Показать полностью
, Анатолий, г. Новокубанск
Джамал Амирбеков
Джамал Амирбеков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Не волнуйся.Даже если будет уголовное дело, то пройдешь детектор лжи и у них нет мазков, тебе нечего боятся. А они детектор лжи не пройдут скорее всего, если тебя оговаривают.

1
0
1
0
Лев Большаков
Лев Большаков
Юрист, г. Челябинск

Добрый вечер. По этой категории дел, как и по изнасилованиям, в обязательном порядке проводится ДНК-экспертиза. Если на теле потерпевшей вашего ДНК обнаружено не будет, а следовательно и подтвердить факт полового акта, то привлечь вас к ответственности невозможно. 

В случае если половой акт всё же был и он будет доказан, то частью 3 статьи 134 УК РФ установлено наказание в виде лишением свободы на срок от трех до десяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пятнадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Усыновление, опека и попечительство
Сможет ли она это сделать, если не достигла возраста согласия?
Здравствуйте. У мужа несовершеннолетняя дочь (14 лет) беременна. Сказала что будет писать отказ в роддоме. Сможет ли она это сделать, если не достигла возраста согласия?
, вопрос №4096168, Надежда, г. Шахтерск
Гражданское право
В какие сроки пдн должен предоставить ответ, и какие меры они будут принимать к "преступнику "
Вызывала полицию по факту угроз по стороны малолетних детей (13_14 лет) заявление было написано участковым, так же было взято заявление от моего сына , копию заявления мне не дали. На сл день я позвонила участковому мне сообщили , что дело передано в пдн. Позпониламс пдн уточнить какие они предпримут действия, на меня там на орали и сказали ждите письменный ответ, прошло две недели ответа нет. В какие сроки пдн должен предоставить ответ, и какие меры они будут принимать к "преступнику "
, вопрос №4095938, Светлена, г. Москва
Административное право
Здравствуйте, живем в квартирном доме, у соседей маленькая собака и дети (две девочки, 10 и 7 лет), собака гуляет без поводка, так же с детьми Собака бросается, страшно пройти мимо
Здравствуйте, живем в квартирном доме, у соседей маленькая собака и дети (две девочки, 10 и 7 лет) , собака гуляет без поводка, так же с детьми Собака бросается, страшно пройти мимо
, вопрос №4095341, Анна, г. Москва
Все
Добрый день Ребенку 16 лет Хочет сменить фамилию Возможно
Добрый день! Ребенку 16 лет Хочет сменить фамилию Возможно ли это сделать без согласия отца? Отец не поддерживает общение,помощи от него не получаем Ребенок хочет взять фамилию близких родственников Что нам делать?
, вопрос №4094980, Валерия, г. Якутск
Дата обновления страницы 23.06.2017