Является ли страховым случаем падение телефона на асфальт?
Здравствуйте, при покупке телефона приобрёл страховой полис Альфа страхование(защита покупки). Телефон упал на асфальт, треснула задняя защитная крышка, телефон работает, но то заряжается, то нет. Является ли это страховым случаем?
, Дмитрий, г. Владимир
Светлана Дочлеж
Здравствуйте, Дмитрий.Надо читать кредитный договор. Именно в нем прописываются конкретные страховые случаи.