Как в суде подтвердить, что деньги на автомобиль были получены от родителей?

Здравствуйте Делится авто после развода уже проданное Цену в суде установили рыночную Куплено было на деньги от продажи авто (до брака) и на деньги по расписки (не заверенной у нотариуса в размере 300 тыс) у родителей Вопрос:Будет ли в суде иметь какое то значение эта расписка? если есть расх ордер с банка на 300 тыс и через 3 дня была приобретена машина? И можно ли подать иск о разделе имущества на быт технику, если нет кас. чеков и как можно доказать что это приобретено в браке? СПАСИБО

, Ольга, г. Владикавказ
Марина Кондратьева
Юрист, г. Нижний Новгород

Ольга, добрый вечер.

Вы указали, что авто куплено было на деньги от продажи авто (до брака) — это очень веский момент относительно раздела имущества. Расписка может являться доказательством в суде, ее и не нужно заверять у нотариуса.

Если что обращайтесь в личные сообщения, удачи.