Как получить жилье военнослужащему контрактной службы?

я военнослужащий контрактной службы. контракт подписал по срочной службе. служу с 2014 года. в марте 2017 года отдал документы на получение служебного жилья. сегожня звоню в регион жильё мне говорят что я стою в очереди. не долго ли я стою в очереди? мне и моей беременной жене не где жить. они посоветовали мне снимать. там где я прохожу службу снимать очень дорого.

, Артём, г. Белогорск
Роман Плахутин
Юрист, г. Краснодар

Вам должны предоставить жильё в порядке очередности, беременность супруги не даёт вам льгот. До предоставления служебного жилья вы имеете право на компенсацию за найм жилья в месте прохождения службы, но не более установленных нормативов.