Извещение о неуплате штрафа за курение в общежитии
Здравствуйте, у меня вопрос по поводу курения в общественных местах. Я живу в общежитии. На меня завели протокол о курении. В секции, где я жила, было накуренно. Понятное дело, что многие люди могли там покурить, но возложили штраф на меня. С моей карты списали сумму. Теперь, спустя два с половиной года мне пришло извещение от приставов за неуплату. Подскажите, какой размер мне грозит?
А сумма штрафа за курение в общественных местах может возрасти за эти два года?
