Как получить объяснительную от ПФР, если затягиваются сроки по запросу справки?

Хочу чтобы объяснили мне , почему они три месяца не могут получить справку из Барнаула о моей заработной плате за 60 месяцев в период с 1981 по 1988. Культурно предлагая зайти узнать результат через неделю. Все координаты были предоставлены . Сам я получил эту справку за 1 день, но мою не берут, говорят мы сами.

Хотелось бы грамотно затребовать от Бийского ПФР объяснительную для предоставления в дальнейшем этой справки в прокуратуру вместе с жалобой на действия,бездействия работников Бийского ПФР

С уважением Алексей Викторович Калинин

  • 1 001
    .jpg
  • 1
    .jpg
, Алексей Калинин, г. Бийск

Доброе утро, Алексей Викторович! Напишите жалобу в Управление ПФР  и приложите копии справок, которые Вы получили. Опишите подробно ситуацию, укажите Ф.И.О., должность сотрудников отдела ПФР, которые Вам отказали в принятии документов. Будут вопросы, обращайтесь, пожалуйста.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!