Гражданина Таджикистана отчисляют из российского ВУЗа

Здравствуйте Я гражданин Таджикистана. В прошлом году я поступил в Сибирский Государственный Технологический Университет Красноярского Края. А сейчас меня угрожает отчисление из ВУЗА. Учусь на бюджет. Что мне делать ? Какие советы вы можете дать мне? Имею долги из первого семестра. Спасибо

, Сармусоков, г. Красноярск
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Я гражданин Таджикистана. В прошлом году я поступил в Сибирский Государственный Технологический Университет Красноярского Края. А сейчас меня угрожает отчисление из ВУЗА. Учусь на бюджет. Что мне делать? Какие советы вы можете дать мне? Имею долги из первого семестра. Спасибо

Сармусоков

Здравствуйте

закрывать долги в первую очередь

иначе действительно могут отчислить за неуспеваемость иначе потом придется в самом лучшем случае переводиться в др вуз