Как продать долю в неприватизированной квартире, при наличии долга по ЖКХ?
Хочу продать свою долю в квартире, она не приватизирована и с долгом порядка 200т.р. как я могу это сделать в кротчайшие сроки?
, Максим, г. Омск
Здравствуйте Максим. К сожалению не приватизированную долю в квартире невозможно продать, поскольку квартира принадлежит муниципалитету.
Неприватизированную квартиру никак не продать, эта квартира принадлежит государству, а вы лишь арендуете её у него.