Можно ли разделить квартиру, находящуюся в ипотеке?
Здравствуйте! Возможен ли раздел квартиры, если она находится в ипотеке? Квартира приобреталась супругами, которые на сегодняшний день находятся в разводе. Свидетельство о гос.регистрации права на квартиру оформлено на имя жены (бывшей) и она проживает в этой квартире. А муж только прописан, но проживает у родителей. Ипотеку выплачивают в равных долях. Если возможен раздел на равные доли на сегодняшний момент, то какие документы необходимы?
Возможно заключить соглашение о разделе имущества у нотариуса, а зарегистрировать соглашение в росреестре, либо с разрешения банка, или после выплаты ипотеки.