Если отклонить предложение принимать деньги на счёт "Яндекс деньги", они возвращаются отправителю?

Если отклонить предложение принимать деньги на счёт "Яндекс деньги", то деньги возвращаются на счет отправителя?

, Дмитрий, г. Москва

В политики Яндекс Деньги указана процедура /также раздел вопросы — ответы/. Деньги вернутся отправителю.  Яндекс.Деньги не берут комиссии за пополнение счета (за исключением отдельных случаев).