Возврат прав при лишении за пьянку

Здравствуйте. Отняли за пьянку месяц назад лишили на год

Можно ли обжаловать решение и вернуть мне права? Спасибо

, Сергей, г. Москва
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Доброго времени суток, Сергей, вы имеете в виду о вступлении нового закона в силу, то вернуть права будет возможно, но только после 1.09.2013 г., так как закон вступил силу с этого времени. Нужно будет с постановлением из суда о лишении обратится в тот суд, который Вас лишал права управления с заявлением, если что-то непонятно уточните, я отвечу.