8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В каком порядке происходит обжалование решения аттестационной комиссии?

оспаривание решения аттестационной комиссии проводится в исковом или административном производстве? и необходимо ли в таком случае оплачивать госпошлину и в каком размере?

, Марина, г. Новосибирск
Василий Шишкин
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Марина, доброе утро! Для выражения своего мнения по вашему вопросу необходимо мне и моим коллегам понять, какое решение, кто проводил и так далее.

0
0
0
0
Марина
Марина
Клиент, г. Новосибирск

решение аттестационной комиссии следственного управления Следственного комитета Российской Федерации о несоответствии замещаемой должности

Светлана Зайцева
Светлана Зайцева
Юрист, г. Курск

Добрый день!

Обжаловать решение аттестационной комиссии может 

  1.  суд(необходимо подавать соответствующий иск в течение следующих трех месяцев после увольнения),
  2. трудовую инспекцию(необходимо составить обращение в свободной форме, но содержащее следующие данные: полное наименование трудовой инспекции, в которую подается жалоба; ФИО, адрес проживания обращающегося лица; наименование организации, в которой произошел инцидент; все возможные доводы, являющиеся существенными, на основании которых работник пришел к выводу, что его права нарушены, личная подпись, дата.)Обязательно приложите документы подтверждающие факт незаконного увольнения.
0
0
0
0

Согласно Приказу Следственного комитета РФ от 14 января 2016 г. N 4 «Об утверждении Положения об аттестационных комиссиях Следственного комитета Российской Федерации» п.65 Решения аттестационных комиссий об аттестовании сотрудников могут быть обжалованы в 3-месячный срок со дня утверждения решения председателю Высшей аттестационной комиссии, а решение Высшей аттестационной комиссии — Председателю Следственного комитета. Подача жалобы приостанавливает реализацию решений аттестационных комиссий.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Какие документы нужно предоставить в суд для иска
Добрый день. Какой порядок признания человека умершим. Если на протяжении 10 лет он не выходит на связь. Подано заявление в полицию. Какие документы нужно предоставить в суд для иска. И можно ли попросить суд в помощи по содействию в получении этих документов
, вопрос №4098457, Анна, г. Москва
686 ₽
Автомобильное право
Какой порядок моих действий для этого с учётом того, что я пока ещё нахожусь в регионе, где было совершено дтп, но скоро уеду и нет возможности сюда приезжать?
Виновник дтп скончался на месте(выехал к нам в лобовое столкновение). ОСАГО у него просрочено. Я сам перенес операцию(множественные переломы костей черепа), ещё на больничном. Дтп случилось не в том регионе, где я проживаю. Я не владелец а/м и не водитель. Я пассажир. Хочу получить с РСА компенсационные выплаты в соответствии со ст.18 ФЗ 40 от 25.04.2002 об обязательном страховании. Какой порядок моих действий для этого с учётом того, что я пока ещё нахожусь в регионе, где было совершено дтп, но скоро уеду и нет возможности сюда приезжать?(Дтп - краснодарский край, проживаю - Москва). Спасибо. Пока ещё нахожусь на больничном, идёт лечение. И по приезду домой тоже на работу не сразу выйду.
, вопрос №4097150, Павел, г. Сочи
Недвижимость
Общий участок менее 3 соток, каков должен быть порядок действий, какие риски и какими могут быть решение суда
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, дом на 2 хозяина, 1 из которых находится в аварийном состоянии, можно ли через суд выкупить долю по кадастровой стоимости земли?Общий участок менее 3 соток,каков должен быть порядок действий, какие риски и какими могут быть решение суда.
, вопрос №4095984, Светлана, г. Уфа
700 ₽
Алименты
Нужно ли в срочном порядке его идти получать?
Здравствуйте! Мне нужно в свидетельство о рождении ребенка поставить штамп о гражданстве. В перечень документов указано свидетельство о разводе. Развелись 18.03.24 решение суда на руках. Развод в загсе еще не регистрировали. Вопрос. Нужно ли в срочном порядке его идти получать? Или можно подать без него, так как процедура до конца не завершена.
, вопрос №4096058, Лидия, г. Москва
Гражданское право
С какой даты отсчитывать месяц на подачу апелляционной жалобы, с даты определения об отказе в отмене заочного решения или с даты составления мотивированного решения?
Здравствуйте ! Вынесено заочное решение суда. Ответчик подал заявление об отмене заочного решения. Одновременно было направлено заявление об изготовление мотивированного решения. Суд решение не отменил, вынес определение об отказе, при этом копию определения Ответчик не получал. После суд составил мотивированное решение и направил Ответчику. С какой даты отсчитывать месяц на подачу апелляционной жалобы, с даты определения об отказе в отмене заочного решения или с даты составления мотивированного решения ?
, вопрос №4095667, Сергей, г. Уфа
Дата обновления страницы 21.06.2017