Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

780 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
780 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Как привлечь к ответственности?

Здравствуйте! какое-то время общался со знакомой, потом перестали, но всёж пытался наладить общение путём звонков и обращений через интернет. Она натравила на меня друзей, которых я лично знаю(ФИО и пр). Пошли угрозы расправы от них через интернет. И один раз попытка в живую пресечна сотрудниками полиции находившемися рядом. Проводить задержаний не стали.

Что подскажите делать чтобы законно привлечь их к ответственности? спасибо

11 Августа 2013, 18:12, вопрос №167356 Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Плясунов Константин Андреевич
    Плясунов Константин Андреевич, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Доброго времени суток, в Вашем случае только писать в полицию заявление о данном факте чтобы проводили проверку и в зависимости от ситуации привлекали к ответственности, удачи Вам, будут вопросы пишите отвечу  

    11 Августа 2013, 18:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats