8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я подать документы на ВНЖ без загранпаспорта?

Здравствуйте могу ли я подать документы на внж без загранпаспорта ? Рвп оформляла тоже без загранпаспорта

, Татьяна, г. Москва
Виктория Брайко
Виктория Брайко
Юрист, г. Екатеринбург

Татьяна!

Вы в своем вопросе не указали Ваше гражданство. Оформлять разрешительные документы, в том числе, вид на жительство  в Российской Федерации, иностранный гражданин может по тому документу, удостоверяющему личность, по которому в соответствии с международными соглашениями и российским законодательством он может въезжать в РФ, передвигаться по территории РФ и выезжать из РФ. В настоящее время по внутренним паспортам разрешительные документы в РФ могут оформлять граждане Казахстана, Кыргызстана, Украины, ЛНР и ДНР, а также Армении и Беларуси (у этих двух стран паспорта выполняют функцию как внутренних, так и заграничных).

Рада была помочь.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Могут ли подать заново на алименты?
Могут ли подать заново на алименты?пришло постановление что алименты будут удерживаться с этого года
, вопрос №4089845, Иван, г. Москва
Банкротство
В какие сроки АУ должен подать документы об исполнении плана и завершении процедуры и в какие сроки суд это должен исполнить
Подскажите пожалуйста. Муж признан банкротом. Введена процедура реструктуризации. План утвержден. Денежные средства внесены досрочно. В какие сроки АУ должен подать документы об исполнении плана и завершении процедуры и в какие сроки суд это должен исполнить. В 127 ФЗ о банкротстве про сроки реструктуризации что она может быть введна на 36 месяцев более ничего не сказано.
, вопрос №4089732, Алина, г. Москва
Военное право
Могу ли я от имени мужа контрактника подать рапорт на увольнение ( ген доверенность есть, и там прописано что
Могу ли я от имени мужа контрактника подать рапорт на увольнение ( ген доверенность есть, и там прописано что могу представлять его интересы в мин обороне ) если да то как правильно составить такой рапорт
, вопрос №4088721, Мария, г. Москва
Нотариат
Могу ли я как наследник написать официальный запрос и получить от нотариуса официальный ответ о том, какие мне необходимо предоставить документы?
В течении 5 лет Нотариус требует документы , для вступления наследства. Каждый раз говорит про разные документы. Могу ли я как наследник написать официальный запрос и получить от нотариуса официальный ответ о том, какие мне необходимо предоставить документы?
, вопрос №4088344, Ольга, г. Москва
Дата обновления страницы 20.06.2017